Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Икона": Карди Би снялась в рекламе нижнего белья от Ким Кардашьян

Опубликовано:

Карди Би
Карди Би. Фото: instagram.com/skims

Американская рэп-исполнительница Карди Би взбудоражила соцсети, снявшись в новой рекламной кампании нижнего белья от Ким Кардашьян, передает NUR.KZ.

Фото с Карди Би появились в официальном Instagram-аккаунте бренда SKIMS.

31-летняя рэперша примерила несколько комплектов корректирующей одежды.

Она позировала в облегающем кроп-топе и стрингах оливкового оттенка, а также в бежевой майке и шортах в рубчик.

Кроме того, звезда предстала перед камерой в темно-зеленом бюстгальтере без косточек и трусах-шортах и подчеркивающем силуэт платье длины макси аналогичного цвета.

"Икона", "А есть что-нибудь, в чем Карди не будет выглядеть красиво", "Красотка", "Ким нашла лучшую модель для своего белья", - писали фанаты.

По информации IMDb, Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) родилась в 1992 году в Нью-Йорке. Она стала интернет-знаменитостью после того, как несколько ее постов и видеороликов стали популярными на Vine и Instagram.

С 2015 по 2017 год снималась на телеканале VH1 в реалити-шоу о хип-хопе. А в 2017 году подписала контракт с лейблом Atlantic Records. Ее дебютный альбом побил несколько рекордов потокового вещания и был признан лучшим женским рэп-альбомом 2010-х годов.

За годы своего творчества Карди Би стала одной из самых титулованных женщин в рэп-музыке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2041477-ikona-kardi-bi-snyalas-v-reklame-nizhnego-belya-ot-kim-kardashyan/

pixel