Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева": 43-летняя Жизель Бюндхен устроила жаркую фотосессию для модного бренда

Опубликовано:

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен. Фото: instagram.com/frame

43-летняя бразильская супермодель Жизель Бюндхен позировала без бюстгальтера для Frame – манекенщица стала новым лицом модного бренда, передает NUR.KZ.

Жизель снялась топлес и в расклешенных джинсах, волосы ей распустили и сделали нюдовый макияж. Кадры появились в официальном профиле Frame в Instagram.

Фанаты не смогли пройти мимо этих горячих кадров.

"Королева Жизель", "Удивительная модель", "Легенда", "Одержим тобой", – писали они.

На официальном сайте модели говорится, что она родилась 20 июля 1980 года в Оризонтине, небольшом городке в сельской местности штата Рио-Гранде-ду-Сул. Она росла в многодетной семье.

В детстве Жизель очень активно занималась различными видами спорта – от балета до гимнастики, легкой атлетики и волейбола. На площадке она выделялась не только своим ростом, но и преданностью спорту.

Из-за своего роста в детстве она часто становилась объектом насмешек со стороны других ребят.

В 15 лет Жизель пошла на курсы моделей – вместе с другими девушками в конце обучения они поехали в крупные города Бразилии. В одном из торговых центров Сан-Паулу ее заметили представители модельного агентства.

С этого начался ее путь в модельном бизнесе. Уже к 19 годам она стала одной из лучших моделей мира. Сообщается, что термин "супермодель" появился именно благодаря Бюндхен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2040824-koroleva-43-letnyaya-zhizel-byundhen-ustroila-zharkuyu-fotosessiyu-dlya-modnogo-brenda/

pixel