jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "В таком возрасте надо быть скромнее": 69-летняя Успенская эпатировала Сеть новым фото

    Любовь Успенская
    Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

    69-летняя российская исполнительница Любовь Успенская эпатировала публику новым фото, которое разместила в Instagram. Шокированные фанаты высказали свое мнение в комментариях, передает NUR.KZ.

    Звезда шансона предстала в черном боди и колготках в сетку. Она запечатлелась в соблазнительном образе лежа на диване.

    "После выступления сняла верх, остался только низ. А низ снять уже не хватает сил", - написала Любовь Успенская.

    69-летняя артистка продемонстрировала свои стройные ноги, но некоторых это попросту шокировало. Однако верные фанаты восхитились тем, в какой форме находится их любимая певица. Подписчики разделились во мнениях.

    "В таком возрасте надо быть скромнее", "Любовь, вы красивая, конечно, но это непристойно! Вы такая взрослая, как наши бабушки! Труселя еще покажите", "Ну как-то несерьезно. Женщина в почтенном возрасте и все вот так, напоказ", "Какая пошлость", "Ее не узнать, о 70-ти годах и речи нет, как выглядит! Молодец!" - отреагировали пользователи соцсети.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.