Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ким Кардашьян снялась в крошечном бюстгальтере за 8,5 млн тенге

Опубликовано:

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась в соцсетях фотографией в бюстгальтере от Gucci, который, как выяснили СМИ, стоит больше 18 тысяч долларов, то есть 8,5 млн тенге.

Серия снимков в брендовом белье появилась в Instagram-профиле Ким Кардашьян.

На фотографиях 42-летняя знаменитость позирует в шелковой пижаме от Gucci и в блестящем бюстгальтере со стразами. Волосы Ким собрала в тугую косу.

Как выяснило издание Page Six, бюстгальтер, в котором селебрити позировала на камеру, – из коллекции Gucci 2019 года. Приобрести такой предмет гардероба сегодня можно только на ресейл-платформах, и обойдется он в 18 тыс. долларов, а это более 8,5 млн тенге.

А пижама, в которой снялась Ким, стоит около 5,2 тыс. долларов, то есть около 2,5 млн тенге.

На сайте 24SMI указано, что Ким Кардашьян – американская знаменитость, "светская львица", звезда Instagram и реалити-шоу. Ее имя регулярно попадает на первые страницы таблоидов скандальной хроники.

Одни считают ее иконой стиля, другие придерживаются противоположного мнения, но противоречия не мешают увеличению числа подписчиков в ее микроблоге.

Первую работу Ким получила будучи еще ученицей старших классов школы – вместе с отцом она участвовала в деятельности музыкальной фирмы Movie Tunes. Позже девушка работала личным ассистентом Пэрис Хилтон.

Но славу Ким и всей ее семье принесло реалити шоу Keeping Up with the Kardashians, премьера которого состоялась осенью 2007 года на телеканале E!.

Помимо участия в семейном реалити-шоу, Кимберли участвовала и в других телевизионных проектах – например, в "Танцах со звездами".

Ким была замужем трижды. Ее первый брак с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом продлился четыре года.

В 2011 году она вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, а развелась с ним – в 2013-м.

Последний брак Ким с продюсером Канье Уэстом продлился почти семь лет – с 2014 по 2021 год. У пары есть четверо детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2039434-kim-kardashyan-snyalas-v-kroshechnom-byustgaltere-za-85-mln-tenge/

pixel