Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж Приянки Чопры поделился ее снимком в купальнике

Опубликовано:

Приянка Чопра
Приянка Чопра. Фото: instagram.com/priyankachopra

Музыкант Ник Джонас поделился фотографиями с Приянкой Чопрой из отпуска - муж актрисы выложил в соцсетях ее фото в купальнике, передает NUR.KZ.

Ник опубликовал серию июльских фотографий в своем профиле в Instagram.

"Июль был как кино", - написал он.

На опубликованном снимке 40-летняя Чопра сидит на коленях у своего мужа в одном из пляжных кафе. Актриса одета в красно-белый клетчатый купальник, состоящий из спортивного лифа и трусов с завышенной талией, и массивные солнцезащитные очки в белой оправе.

"Горячие мама и папа", "Вы такие красивые", "Приянка восхитительна", "Такие милые, люблю их", "У вас замечательная семья", - написали поклонники.

По информации IMDb, Приянка Чопра родилась 18 июля 1982 в Индии в семье военных врачей. Сначала обучалась в Индии, а после перебралась в США. Закончив 10 класс в Бостоне, девушка захотела стать инженером-программистом или криминальным психологом, но после любовь к творчеству привела ее в актерскую профессию.

В 2000 году победила на конкурсе "Мисс Индия", а после завоевала корону на "Мисс мира". Через 2 года дебютировала в кино, а в 2003 году начинает активно сниматься в Болливуде.

Также занимается музыкой и играет на сцене.

С 2018 года замужем за музыкантом Ником Джонасом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2031104-muzh-priyanki-chopry-podelilsya-ee-snimkom-v-kupalnike/

pixel