Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шикарная": 48-летняя Яна Рудковская показала фигуру в купальнике

Опубликовано:

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Продюсер Яна Рудковская поделилась новыми фотографиями в бикини и удивила фанатов. Подписчики восхитились фигурой 48-летней знаменитости, передает NUR.KZ.

Серию фото Рудковская опубликовала в своем блоге в Instagram. Снимки были сделаны во время ее отпуска в Сен-Тропе.

На снимках продюсер позировала в слитном купальнике с прозрачными вставками и солнцезащитных очках в белой оправе.

"Сумочку сменила на собачку, золото - на серебро", - подписала снимки Рудковская.

На фото Яна поглаживает скульптуру далматинца.

Подписчики оценили фигуру знаменитости и осыпали Рудковскую комплиментами.

"Очень большой респект", "Как всегда роскошно выглядите", "Эталон женской красоты", "Шикарная", "Как вам удается так выглядеть в ваши годы?" - написали они.

По данным IMDb, Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года. Является успешным предпринимателем. Особую известность получила как продюсер Димы Билана. Под ее руководством он стал единственным представителем РФ, который побеждал на "Евровидении".

Была замужем за бизнесменом Виктором Батуриным, однако в 2008 году развелась с ним. С 2009 года живет в браке с прославленным российским фигуристом Евгением Плющенко.

В 2013 году у пары родился сын Александр - мальчик принимает активное участие в проектах мамы в Сети. Кроме того, Гном Гномыч, как ласково называют мальчика родители, пошел по стопам отца и показывает успехи в фигурном катании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2029832-shikarnaya-48-letnyaya-yana-rudkovskaya-pokazala-figuru-v-kupalnike/

pixel