Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не перестаете удивлять": 56-летняя Рената Литвинова снялась без белья

Опубликовано:

Рената Литвинова
Рената Литвинова. Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall

56-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова стала героиней фотосессии для издания Acumen Magazine. Она решилась сделать откровенные фото, передает корреспондент NUR.KZ.

Знаменитость в своем профиле в Instagram поделилась новыми снимками, которые вызвали бурную реакцию у ее фанатов.

Литвинова позировала в черной юбке с пайетками и завышенной талией. На актрисе отсутствовало нижнее белье, а грудь прикрывала накидка. При этом звезда стояла в туфлях на высоких каблуках на земле с цветами.

Новые снимки вызвали восторг у многих поклонников артистки.

"Как изящно", "Рената, не перестаете удивлять и восхищать", "Какая же вы у нас волшебная", "Интеллектуальная эротика", - оставили свои комментарии они.

Согласно информации с сайта "Вокруг.тв", Рената Литвинова родилась 12 января 1967 года в Москве. Выросла в семье врачей. Любовь к кино привила ей мать, которая сама была поклонницей этого вида искусства и часто брала дочь на сеансы.

Литвинова поступила на сценарный факультет ВГИКа, причем с первого раза. Сама артистка вспоминает, что этот престижный среди кинематографистов вуз находился недалеко от ее дома.

В 1994 году Рената Литвинова дебютировала как актриса в фильме "Увлеченья" Киры Муратовой. Знаменитая кинорежиссер до этого была в восторге от дипломного сценария Литвиновой.

Юной Ренате приходилось сниматься в различных телевизионных шоу и даже в рекламе в начале творческого пути, но после съемок в "Границе. Таежный роман" к ней пришло признание.

Литвинова прошла долгий путь: от сценариста к кинорежиссеру, участвовала в телепередачах в качестве ведущей, снимала видеоклипы. Также успешно показала себя на театральных подмостках.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2023710-ne-perestaete-udivlyat-56-letnyaya-renata-litvinova-snyalas-bez-belya/

pixel