Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самая сексуальная из сестер": Кортни Кардашьян обнажила ноги в экстремально коротких шортах

Опубликовано:

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash

Американская фотомодель, бизнесвумен и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кортни Кардашьян Баркер снялась в фотосессии в необычных позах. Снимки знаменитость выложила в Instagram.

44-летняя Кортни Кардашьян Баркер выложила в соцсеть серию фотографий, на которых предстала в простом, но сексуальном образе. На фотомодели был обтягивающий черный наряд, состоящий из майки и экстремально коротких шорт, обнажающих ее стройные белоснежные ноги.

На некоторых фото в публикации одна из знаменитых сестер позировала в необычной позе, показав свои ступни.

"Минни Маус в обуви 5-го размера", – подписала фотографии Кортни.

Поклонникам образ знаменитости понравился.

"Для меня она самая сексуальная из сестер Кардашьян", "Она выглядит так круто с этим цветом волос, я думаю, лучше, чем Ким", "Кортни живет своей лучшей жизнью и она заслуживает этого", "Мы любим тебя", – гласят комментарии под постом.

По информации на сайте IMDb, Кортни Мэри Кардашьян родилась 18 апреля 1979 года в Лос-Анджелесе. Является самой старшей из детей адвоката Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. Кортни – родная сестра Ким, Хлои и Роба Кардашьян, также у нее есть единоутробные сестры от второго брака матери – Кендалл и Кайли Дженнер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2023074-samaya-seksualnaya-iz-sester-kortni-kardashyan-obnazhila-nogi-v-ekstremalno-korotkih-shortah/

pixel