Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рита Ора и ее супруг Тайка Вайтити снялись в чувственной фотосессии для австралийского Vogue

Опубликовано:

Рита Ора и Тайка Вайтити.
Рита Ора и Тайка Вайтити. Фото: Mike Coppola / Staff / Getty Images

Известная певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити стали главными героями новой обложки журнала Vogue Australia. Пара снялась в чувственной фотосессии для знаменитого журнала, передает NUR.KZ.

Фотографии опубликованы в официальном Instagram-аккаунте австралийского издания.

Авторы написали, что Ора и Вайтити рассказали о свадьбе и своей совместной жизни в качестве лучших друзей, а теперь и творческих коллабораций.

Отмечается, что Сидней стал для пары особенным городом, где началась их история любви, поэтому авторы решили сфотографировать знаменитостей на фоне городской гавани.

"Какие они классные", "Мог ли Тайка когда-нибудь представить, что снимется для обложки модного журнала?", "Сногсшибательная фотосессия", "Просто замечательная пара", "Люблю их", - писали поклонники.

По информации IMDb, Тайка Вайтити родился в Новой Зеландии в 1975 году. Оскароносный режиссер начинал с актерства. На родине он участвовал в ряде постановок, снимался в кино и даже выступал в качестве комика, в том числе за пределами Новой Зеландии.

Помимо этого Вайтити успешно пробовал себя в роли художника и фотографа - его работы получили признание в Веллингтоне и Берлине.

Тем не менее свою жизнь он решил связать с режиссурой и сценарным искусством - сначала были сняты несколько короткометражных работ, а после Тайка взялся за крупные проекты. Сейчас он известен тем, что снял две последние части франшизы о приключениях Тора. Также в 2020 стал обладателем премии Оскар за "лучший адаптированный сценарий" к картине "Кролик Джо Джо".

С 2022 года состоит в браке с певицей Ритой Орой.

Рита Ора родилась в 1990 году в Косово. В 1991 году ее семья перебралась в Великобританию.

Певица выросла в Западном Лондоне - с ранних лет она занималась пением, окончила театральную школу Сильвии Янг. Свой первый музыкальный релиз она выпустила в 2007 году, а в 2009 должна была выступать на Евровидении, но решила сняться с конкурса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2022915-rita-ora-i-ee-suprug-tayka-vaytiti-snyalis-v-chuvstvennoy-fotosessii-dlya-avstraliyskogo-vogue/

pixel