Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Гламурная и сказочная": 41-летняя модель снялась в платье-бюстье с разрезом до бедра

Опубликовано:

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио. Фото: instagram.com/alessandraambrosio

41-летняя бразильская супермодель Алессандра Амбросио появилась на публике в соблазнительном наряде. Бывший "ангел" Victoria's Secret взволновала своих подписчиков новыми фото, передает NUR.KZ.

Снимки появились в профиле модели в Instagram. Амбросио позировала перед камерами в зеленом платье-бюстье с разрезом до бедра. Образ дополнили босоножки со стразами и на высоких каблуках.

Модель написала, что посетила на афтепати открытия Каннского кинофестиваля.

"Завораживающая красота", "Хочу быть в твоей компании на вечеринке", "Гламурная и сказочная", "Потрясающее платье", "Какая же она красивая", - прокомментировали новые снимки фанаты.

По информации IMDb, Амбросио родилась в бразильском городе Эрихим в семье владельцев автозаправочных станций. Имеет итальянские, польские и португальские корни.

В 12 лет она начала посещать местные модельные курсы, а через два года, в 1996 году, приняла участие в бразильском конкурсе "Elite Model Look", где вошла в число 20 финалисток. Дебютировала в модельном бизнесе в 15 лет.

Первая популярность пришла к Амбросио когда она появилась на обложке бразильского журнала Elle. В 2000 году ее пригласили в Victoria's Secret - девушка стала одним из "ангелов" компании. В 2004 году она запустила собственную линию купальников.

Также модель пробовала себя в кино, однако ей доставались только эпизодические роли. Также она появлялась на различных ТВ-шоу, посвященных моде, чаще всего в качестве приглашенного члена жюри.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2021079-glamurnaya-i-skazochnaya-41-letnyaya-model-snyalas-v-plate-byuste-s-razrezom-do-bedra/

pixel