Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ксения, кто ваш тренер?": Собчак восхитила подписчиков фигурой в бикини

Опубликовано:

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Российская телеведущая Ксения Собчак показала кадры с отдыха, позируя у бассейна в бикини. Спортивная фигура журналистки восхитила ее подписчиков, передает NUR.KZ.

Снимок опубликован на личной странице Ксении Собчак в Instagram. На фото телеведущая запечатлена в розовом раздельном купальнике, с панамой на голове и в солнцезащитных очках.

Также на фото можно увидеть, что на ее лице отсутствует макияж, а волосы распущены и небрежно уложены в "мокрую" прическу.

"Ну, и наша постоянная рубрика: "У каждой милфы должна быть фотка в купальнике с отдыха". Рубрика создана не для вас, дорогие товарищи, если быть честной, а больше для того, чтобы был стимул не жрать на отдыхе", – подписала свой пост журналистка.

Публикация набрала уже почти 38,5 тыс. лайков и более 500 комментариев.

"Отличная форма, Ксения", "Ксения, кто ваш тренер? Это же слишком хорошо", "Ксения, вы в отличной форме, и купальник это подчеркивает", "Ксения, просто фантастически выглядите!" – пишут в комментариях подписчики.

Добавим, что по информации на Lenta.ru, Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Она дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой.

Она окончила факультет международных отношений МГИМО. Но еще будучи студенткой Собчак пришла работать на телевидение. Впоследствии она как ведущая выступила в ряде развлекательных проектов на телевидении, в частности, в реалити-шоу "Дом-2", в передаче "Блондинка в шоколаде", также вела ряд программ на радио. Кроме того, она была главным редактором журнала SNC и директором спецпроектов журнала "Сноб".

В 2013 году она тайно вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. А в ноябре 2016 года телеведущая родила сына.

В 2018 году Собчак участвовала в президентских выборах в России и заняла четвертое место.

Между тем в сентябре 2019 года она вышла во второй раз замуж за театрального режиссера Константина Богомолова.

Напомним, в ноябре прошлого года телеведущая Ксения Собчак публично извинилась перед главой госкорпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым за своих сотрудников, обвиняемых в вымогательстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2020148-kseniya-kto-vash-trener-sobchak-voshitila-podpischikov-figuroy-v-bikini/

pixel