Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Женщина мечты": 44-летняя Летиция Каста показала фигуру в купальнике

Опубликовано:

Летиция Каста
Летиция Каста. Фото: Pier Marco Tacca/Getty Images

Известная супермодель Летиция Каста показала фигуру в купальнике - экс-ангел Victoria’s Secret снялась для рекламы одного из брендов, передает NUR.KZ.

44-летняя знаменитость поделилась кадрами фотосессии у себя на страничке в Instagram.

Манекенщица на фото позирует на фоне моря, лежа на боку. Перед камерами Каста предстала в слитном черном купальнике с вырезами в зоне ребер, завязками на шее и с соединяющим чашки кольцом. Наряд подчеркивает ее прекрасную фигуру.

На снимке модель завела одну руку за голову, а другую согнула в локте и оперлась на бетонную опору.

Поклонники не смогли пройти мимо этого горячего фото.

"Женщина мечты", "Что за чудо? ", "Время над тобой не властно", "Самая настоящая богиня", - писали они на разных языках.

По информации IMDb, Летиция Каста родилась во Франции в 1978 году. Все свое детство она провела с семьей в Нормандии.

15-летнюю Летицию на берегу однажды увидел сотрудник парижского агентства Madison Models, который попросил отца девочки сделать несколько кадров для компании. Снимки очень понравились основателю Madison Models, а также директору французского журнала Elle.

После чего юную красавицу пригласили работать моделью.

В 1996 году Летиция стала одной из ведущих моделей Victoria's Secret, а затем три года подряд снималась в журнале Sports Illustrated Swimsuit Edition. Она появилась более чем на 100 обложках модных журналов, таких как Cosmopolitan и Glamour.

В 1999 году она снялась в фильме "Астерик и Обеликс против Цезаря", где сыграла роль красавицы Фальбалы. На тот момент этот фильм был самой дорогой лентой, которую когда-либо снимали французские кинематографы. Комедия стала хитом в Европе и за ее пределами, а Летиция Каста обрела армию новых поклонников.

После успешного дебюта Каста продолжила сниматься в фильмах и сериалах, однако больше внимания уделяет модельному бизнесу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2019515-zhenschina-mechty-44-letnyaya-letitsiya-kasta-pokazala-figuru-v-kupalnike/

pixel