Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Идеальная фигура": Асмус показала фото в нижнем белье

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Известная российская актриса Кристина Асмус порадовала поклонников фото в нижнем белье. Таким образом она решила привлечь внимание к новому сериалу со своим участием, передает NUR.KZ.

Снимок появился на странице 35-летней актрисы в Instagram. Асмус на фото сидит на кровати в корсете красного цвета, темно-синих трусах, вытянув оголенные ноги в лакированных туфлях на высоком каблуке.

Не ее голове парик с длинными кудрявыми светлыми волосами. В макияже Кристина сделала акцент на губы, выделив их красной помадой.

Асмус написала под фото, что скоро состоится премьера нового сериала с ее участием.

Фотография вызвала восхищенную реакцию пользователей - многие оценили фигуру 35-летней актрисы.

"У вас идеальная фигура. Восхищаюсь", "Шикарные ноги у вас. Красотка", "Хорошие ножки", "Я подумала, что вы просто кукла", "У меня челюсть отвисла, как увидел фото", "Слюнка потекла у большей части мужчин", - писали поклонники.

По данным сайта IMDb, Кристина Асмус родилась 14 апреля 1988 года в Московской области. В юности занималась спортивной гимнастикой и даже получила звание кандидата в мастера спорта.

Еще в школе начала играть в театре: сначала играла в спектакле Махониной "А зори здесь тихие…" в театре "МЕЛ", а после окончания школы – в спектакле Ермаковой "Портрет мадемуазель Таржи" в театре юного зрителя города Королева.

В 2008 году поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина. Дебют на телевидении состоялся в 2010 году в сериале "Интерны" – там она сыграла Варвару Черноус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2018298-idealnaya-figura-asmus-pokazala-foto-v-nizhnem-bele/

pixel