Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летняя дочь Моники Беллуччи снялась топлес для обложки журнала

Опубликовано:

Дева Кассель
Дева Кассель. Фото: Corbis/Corbis via Getty Images

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась для обложки журнала Schon. 18-летняя модель позировала топлес перед камерой, а восторженные поклонники не смогли пройти мимо увиденного, передает NUR.KZ.

Дева Кассель опубликовала фото на своей странице в Instagram. Перед камерой она позировала топлес с драгоценным колье на шее. Модели сделали яркий макияж с красной помадой и стрелками и укладку на прямые волосы.

Дева Кассель стала лицом майского выпуска журнала Schon.

Поклонники юной красотки восхитились новой работой Девы Кассель.

"Красива снаружи и внутри. Спасибо за волшебный фотосет", "Истинная красота. Спасибо, Дева, ты великолепна", "Удивительная работа", "Прекрасная обложка", - писали комментаторы.

По информации Vogue, Дева Кассель родилась в сентябре 2004 года. Она является старшей дочерью Моники Беллуччи и Венсана Касселя. У пары в 2010 году родилась еще одна дочь - Леони.

Также Венсан Кассель в 2019 году в третий раз стал отцом - Тина Кунаки родила ему дочь, которую назвали Амазони.

Дева пошла по стопам матери - в 2019 году подписала свой первый контракт. Девочка стала амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana. В настоящее время девушка с успехом покоряет модельный бизнес.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2018281-18-letnyaya-doch-moniki-belluchchi-snyalas-toples-dlya-oblozhki-zhurnala/

pixel