Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я одержим тобой!": смелый образ Корлан Мади взволновал фанатов

Опубликовано:

Корлан Мади
Корлан Мади. Фото: instagram.com/korlanmadi

Казахстанская модель и fashion-консультант Корлан Мади поделилась смелым образом в Instagram и рассказала, как она стала моделью, передает NUR.KZ.

В своем недавнем интервью Корлан рассказала, что всегда мечтала стать частью модельного мира. Первый опыт работы моделью был, когда ей исполнилось 15 лет. Именно тогда девушка поняла, что мода - это ее настоящая страсть. Стоит отметить, что девушка окончила университет в Италии и продолжила там свою деятельность. Сейчас она сотрудничает с мировыми известными брендами в мире моды.

На фото Корлан Мади предстала в тотал аутфите от итальянского бренда Diesel в трендовых широких джинсовых брюках карго и дополнила образ смелым и откровенным кружевным боди на тонких бретелях черного цвета.

Фолловеры высоко оценили образ модели и осыпали ее комплиментами и признаниями в любви в комментариях.

"Самая красивая из всех", "Внешний вид решает все и даже больше", "Я одержим тобой!", "О Боже! Я так тебя люблю", "Как же круто", "Красивая", - отреагировали пользователи соцсети.

Корлан также отметила, что ее национальная культура положительно сказалась на карьере, так как сейчас многие бренды заинтересованы в новых международных лицах.

Напомним, ранее мы писали, что казахстанская модель поразила поклонников пикантным образом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2017736-ya-oderzhim-toboy-smelyy-obraz-korlan-madi-vzvolnoval-fanatov/

pixel