Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Количество редактирования абсурдно": фолловеры обвинили Ким Кардашьян в фотошопе

Опубликовано:

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась в Instagram очередным фото в бикини, фолловеры раскритиковали кадры и обвинили ее в использовании фотошопа, передает NUR.KZ.

42-летняя фотомодель и бизнесвумен Ким Кардашьян поделилась жаркими снимками на своей странице в соцсети и вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.

В то время как одни фанаты осыпали комплиментами звезду соцсетей и маму четверых детей, другие усомнились в естественности фотографий и раскритиковали Ким за чрезмерное, по их мнению, использование фотошопа.

"Интересно, понимает ли она, что мы знаем, насколько плохо ее фотографии отфотошоплены", "Количество редактирования абсурдно. Просто запостите обычную фотографию", "Выглядит довольно странно", "Почему у нее инопланетные пальцы", "Почему у вас деформируются пальцы. Очень плохо отредактированная картинка", - прокомментировали пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2017005-kolichestvo-redaktirovaniya-absurdno-follovery-obvinili-kim-kardashyan-v-fotoshope/

pixel