Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Время для нее остановилось": 57-летняя Элизабет Херли удивила фанатов фигурой в бикини

Опубликовано:

Элизабет Херли
Элизабет Херли. Фото: instagram.com/elizabethhurley1

57-летняя британская актриса Элизабет Херли поделилась снимками с отдыха. Знаменитость предстала перед фолловерами в купальнике, показав свою подтянутую фигуру.

В своем профиле в Instagram актриса отмечает, что наслаждается отдыхом на Мальдивах.

Херли опубликовала снимок, на котором позирует в белом купальнике, дополнив образ персиковой пляжной рубашкой и соломенной шляпой.

На других фото актриса предстала перед фанатами только в купальнике.

Фанаты отметили красоту 57-летней Элизабет и засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что актриса выглядит моложе своего возраста.

"Кто-нибудь, скажите Элизабет, что прошло много лет, а то кажется, что время для нее остановилось", – написал один из комментаторов.

"Из-за тебя 20-летние чувствуют себя неловко", – отметил другой.

По информации на сайте IMDb, Элизабет Джейн Херли родилась 10 июня 1965 года в Бейсингстоке, Хэмпшир, Великобритания. Ее отец был военным, а мать – учительницей.

На большом экране Херли дебютировала в 1987 году, снявшись в фильме "Ария". А первой ролью в Голливуде стал боевик "Пассажир 57" (1992). Наиболее известные картины с ее участием – "Враг Шарпа", "Ослепленный желаниями", первая часть франшизы про супершпиона Остина Пауэрса, а также сериалы "Сплетница", "Приключения молодого Индианы Джонса" и другие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2016684-vremya-dlya-nee-ostanovilos-57-letnyaya-elizabet-herli-udivila-fanatov-figuroy-v-bikini/

pixel