Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Екатерина Варнава показала фото топлес

Опубликовано:

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava

Известная российская актриса Екатерина Варнава порадовала своих подписчиков в соцсетях - бывшая КВНщица показала фото топлес. Кадры опубликованы в Instagram-аккаунте знаменитости.

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman позировала, повернувшись боком к камере и прикрыв обнаженный бюст руками.

Как отметила сама Катя, автором работы стал фотограф Даниил Величко, макияж артистке сделала мастер Светлана Шайда.

"Как красиво снимает Даниил. Невыносимо", - написала Варнава.

Подписчики не смогли пройти мимо новых снимков красотки и осыпали ее комплиментами.

"Невыносима хороша", "Невозможно красиво", "Невероятно сексуальное фото", - писали они.

На официальном сайте шоу Comedy Woman говорится, что Екатерина Варнава родилась 9 декабря 1984 года в Москве. Семья после рождения дочери переехала в Германию, куда отправлен был по службе отец Кати. Там жила Екатерина до 7 лет.

С детства Катя серьезно занималась бальными танцами, ее родители полагали, что девочка станет выдающейся танцовщицей - свои таланты актриса применила во время работы над шоу Comedy Woman.

В начале нулевых Екатерина играла в КВН в командах "Свои секреты", а также "Сборная малых народов". Стоит отметить, что в Высшей лиге она выступала вместе со своей коллегой по сцене Марией Кравченко.

Уйдя из КВН, Варнава продолжила карьеру на ТВ - стала резидентом Comedy Woman, снималась в сериалах, а также реализовала себя в качестве телеведущей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2016573-ekaterina-varnava-pokazala-foto-toples/

pixel