Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Угадайте, какой рисунок на ягодицах?": Гагарина похвасталась фигурой в новом купальнике

Опубликовано:

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: instagram.com/gagara1987

Российская певица Полина Гагарина продемонстрировала поклонникам новый оригинальный купальник, показывая свою подтянутую фигуру. Соответствующее фото опубликовано на ее странице в Instagram.

36-летняя артистка поделилась фотографией, на которой она позирует в разноцветном раздельном купальнике среди пальм, показывая плоский живот и рельефные бедра. Певица похвасталась поджарой и загорелой фигурой.

На снимке можно увидеть, что купальник выполнен из вязаной ткани, лиф оформлен аппликациями в виде звезды и солнца, а принт арбуза украшает низ бикини.

"Мой новый 386 купальник! Не могла не поделиться, уж больно радостный! Угадайте, какой рисунок на ягодицах?" – подписала фото певица.

Свой образ Гагарина дополнила солнцезащитными очками круглой формы.

Как пишет "Газета.ru", Полина Гагарина родилась в Москве. Известность она получила в 2003 году, став в 16 лет победительницей телевизионного шоу "Фабрика звезд 2".

В 2015-м Гагарина представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", который проходил в Австрии. С песней A Million Voices она заняла второе место.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2015862-ugadayte-kakoy-risunok-na-yagoditsah-gagarina-pohvastalas-figuroy-v-novom-kupalnike/

pixel