Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кортни Кардашьян примерила откровенный образ Мэрилин Монро и вызвала споры в Сети

Опубликовано:

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash

Американская телезвезда и Кортни Кардашьян выложила в Сеть пикантное фото в образе одной из героинь Мэрилин Монро. Некоторые подписчики восхитились ее внешним видом, другие же высказали неодобрение.

Кортни Кардашьян выложила фото на своей странице в Instagram.

43-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она запечатлена в шелковом пеньюаре нежно-розового цвета, оформленном кружевами, и в светло-зеленом плаще.

Подобный образ был у героини знаменитой голливудской актрисы Мэрилин Монро в фильме "Зуд седьмого года", который вышел на экраны в 1955 году.

Некоторые поклонники засыпали телезвезду комплиментами по проводу ее внешнего вида.

"Настроение Мэрилин Монро", "Черт, ты хорошо выглядишь со светлыми волосами", "Наша любимая блондинка Кортни", "Нравится, как Кортни делает все по-своему и в своем стиле", "Отлично выглядишь! Невероятная красота!" – восхитились комментаторы.

Тем не менее было и много тех, кто раскритиковал образ Кортни.

"Кортни плохо стареет. На вид ей около 50", "Не вижу ничего, кроме груди, которая вот-вот выпадет", "Она как более дешевая версия Памелы Андерсон", "Это так вульгарно", "Худшего выбора цвета волос я еще не видела", – высказались другие.

Добавим, как пишет Lenta.ru, Кортни Кардашьян – американская модель, актриса и бизнесвумен, получившая известность благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Родилась 18 апреля 1979 года в Лос-Анджелесе, является старшей дочерью телезвезды и светской львицы Крис Дженнер и адвоката Роберта Кардашьяна. У Кортни Кардашьян есть две родные сестры, Хлои и Ким, а также брат Роб.

Кроме съемок на телевидении, Кортни Кардашьян занимается бизнесом: вместе с матерью она открыла в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе магазины детской одежды Smooch, позже вместе с сестрой Хлои стала совладелицей модной сети D-A-S-H.

В 2009 году сестры Кардашьян открыли отделение бутика в Майами и сняли об этом собственное реалити-шоу. Десять лет спустя Кортни Кардашьян запустила сайт Poosh, где публикуются статьи об уходе за собой, моде и косметических новинках.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2014092-kortni-kardashyan-primerila-otkrovennyy-obraz-merilin-monro-i-vyzvala-spory-v-seti/

pixel