Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тейлор Свифт показала стройную фигуру, выступив в боди на концерте

Опубликовано:

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт. Фото: instagram.com/taylorswift

Известная американская певица Тейлор Свифт начала масштабный концертный тур "Eras". Команда артистки порадовала фанатов, пришедших на ее концерты, разнообразием сценических нарядов.

Как пишет Fashionista, кантри и поп-исполнительница пообещала фанатам, с нетерпением ждавших ее концертный тур, что "Eras" отметит все ее знаковые музыкальные главы за карьеру.

К примеру, суперзвезда во время своего хита "Lovers" вышла на сцену в костюме нежно-розового цвета, напоминающем купальник, который был украшен сине-голубыми стразами. Свои стройные ноги певица облачила в многослойные колготки – к слову, в таких колготках любит выступать Бейонсе.

Кроме того, об эре "Lovers" поклонникам напомнили и другие не менее ослепительные наряды девушки – мини-платье и боди в золотых цветах.

С песней "Fearless" у фанатов ассоциируется мини-платье с кисточками в сочетании с классическими ковбойскими сапогами.

Не обошлось на концертах и без упоминания противоположной по характеру эры в карьере Свифт – мятежной и мстительной фазы, ознаменовавшейся выходом "Reputation". Тейлор исполнила треки из альбома, представ в асимметричном боди, покрытом стразами, напоминающими змеиную чешую.

Дело в том, что во время разногласий с другим американским исполнителем Канье Уэстом, его на тот момент супруга Ким Кардашьян опубликовала в Сети эмодзи со змеей, намекая на Свифт, как тогда решили фанаты.

По информации на сайте IMDb, Тейлор Элисон Свифт – американская певица и автор песен, удостоенная множества премий "Грэмми". В 2010 году в возрасте 20 лет стала самой молодой исполнительницей в истории, получившей данную премию за альбом года.

В 2011 году Свифт была названа женщиной года по версии журнала Billboard. Также удостоилась звания артистки года по версии American Music Awards, а также артисткой года по версии Country Music Association и Academy of Country Music, среди многих других наград. На данный момент она также является самым продаваемым цифровым артистом в истории музыки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2013764-teylor-svift-pokazala-stroynuyu-figuru-vystupiv-v-bodi-na-kontserte/

pixel