Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дженнифер Лопес похвасталась шикарной фигурой в эффектном платье

Опубликовано:

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo

53-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес продемонстрировала свою шикарную фигуру, появившись на мероприятии в эффектном и смелом образе. Соответствующие фото опубликованы на ее странице в Instagram.

Знаменитость выбрала наряд с мерцающей металлической юбкой и высоким разрезом до бедра от Julien Macdonald, который подчеркнул ее невероятно длинные и загорелые ноги.

Образ дополнили накидка с серебряными перьями David Koma, массивные серьги и босоножки на платформе.

"Безумно красивая", "Великолепная", "Ты когда-нибудь выглядишь плохо? Боже мой, ты – богиня", "Дива", "Очень красивая и сексуальная женщина", "Неотразимые ноги, от которых перехватывает дыхание у бесчисленного количества парней", – пишут поклонники артистки в комментариях.

Добавим, что по информации на сайте Британской энциклопедии, Дженнифер Лопес – американская актриса, певица и бизневумен, начавшая сниматься в кино в конце 1980-х годов и быстро ставшая одной из самых высокооплачиваемых латиноамериканских актрис в истории Голливуда.

Она дебютировала в кино в 16 лет, сыграв небольшую роль в фильме "Моя маленькая девочка" в 1986 году.

На музыкальной сцене Лопес дебютировала в 1999 году с альбомом On the 6, который быстро стал платиновым и впоследствии был продан тиражом более восьми миллионов копий по всему миру.

Одними из недавних киноработ артистки стали "Моя пиратская свадьба", "Первый встречный", "Стриптизерши" и "Начни сначала".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2013585-dzhennifer-lopes-pohvastalas-shikarnoy-figuroy-v-effektnom-plate/

pixel