Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Такая старая": Асмус показала себя без прикрас и развеселила самоиронией

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Известная российская актриса Кристина Асмус опубликовала в личном блоге серию снимков, сделанных в бассейне. Звезда "Интернов" придумала к фото самоироничные хэштеги, которые повеселили подписчиков.

Фотографии появились на страничке Кристины в Instagram. Асмус отказалась от макияжа и надела слитный черный купальник, также не стала редактировать снимки и улучшать свою внешность.

Еще она не стала позировать для фото так, чтобы выглядеть на них как можно смешнее. Актриса кривлялась и придумывала нелепые позы для этой шуточной фотосессии.

Предвосхищая реакцию фанатов, Кристина сама придумала хэштеги.

"Такая старая стала", "Опять кривляется", "Фу, грязные волосы", – написала она.

Подписчики оценили юмор артистки.

"Ваши хэштеги – шедевр", " О, эти хэштеги. Дочитала, они божественны", "Огонь. И фотки, и теги", – написали они.

Также поклонники актрисы осыпали ее комплиментами.

"Кристина, ты прекрасна. Люблю смотреть на сильных и самодостаточных девушек", "Самая красивая актриса", "Всегда секси", "Красоту даже пяткой не закроешь", – комментировали подписчики.

По данным сайта IMDb, Кристина Асмус родилась 14 апреля 1988 года в Московской области. В юности занималась спортивной гимнастикой и даже получила звание кандидата в мастера спорта.

Еще в школе начала играть в театре: сначала играла в спектакле Махониной "А зори здесь тихие…" в театре "МЕЛ", а после окончания школы – в спектакле Ермаковой "Портрет мадемуазель Таржи" в театре юного зрителя города Королева.

В 2008 году поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина. Дебют на телевидении состоялся в 2010 году в сериале "Интерны" – там она сыграла Варвару Черноус.

Дебютная роль принесла Асмус огромную популярность.

В настоящее время Кристина снимается в кино, а также с успехом служит в театре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2013555-takaya-staraya-asmus-pokazala-sebya-bez-prikras-i-razveselila-samoironiey/

pixel