Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Молодо, ярко, классно": Екатерина Андреева показала лицо без макияжа

Опубликовано:

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Известная российская телеведущая Екатерина Андреева показала лицо без макияжа и порадовала фанатов - она опубликовала фотографии с отдыха в Кении.

Ведущая программы "Время" в своем Instagram делится снимками из Африки, куда она прибыла в феврале.

На одном из последних снимков Андреева показала свою естественную красоту.

61-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в бассейне на фоне холмов и деревьев. Екатерина выбрала купальник темно-серого цвета, также телезвезда собрала волосы в хвост.

Стоит отметить, что на лице отсутствует макияж.

Поклонники восхитились внешним видом Андреевой, отметив, что она выглядит очень молодо.

"Без макияжа — и такая красивая", "Молодо, ярко, классно", "Сколько этой девушке лет на самом деле?", "Я выросла на программе "Время", столько лет вы не меняетесь", - писали они.

По информации сайта "Вокруг ТВ", в 1990 году Екатерина Андреева окончила Московский педагогический институт им. Крупской, училась на вечернем отделении ВЮЗИ (Всесоюзный юридический заочный институт). Затем она работала в Генеральной прокуратуре и в Следственном управлении.

На телевидение попала в 1991 году - начала работать в передаче "Доброе утро" на канале "Останкино". С 1995-го она начала вести "Новости" на ОРТ, а с 1998-го и по сегодняшний день является одной из постоянных ведущих информационной программы "Время".

В 2006 году она была награждена орденом Дружбы за свой вклад в развитие российского телерадиовещания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2011476-molodo-yarko-klassno-ekaterina-andreeva-pokazala-litso-bez-makiyazha/

pixel