Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красив и душой, и телом": блогер Нучи показал свой обнаженный торс (фото 18+)

Опубликовано:

Нучи
Нучи. Фото: instagram.com/nuchi_amazing

Казахстанский блогер Нурлан Алимходжаев, известный в соцсети как Нучи, поделился с подписчиками в Instagram фотографиями своего обнаженного торса, передает NUR.KZ.

На фото звезда соцсетей продемонстрировал свое рельефное тело и поразмышлял о возрастных изменениях.

По словам Нучи, раньше он видел в себе много недостатков, от которых хотелось избавиться. Однако сейчас, по мнению блогера, он стал лучшей версией себя.

"Меня перестало пугать увядание, более того, я стал видеть эстетику в возрастных изменениях. Морщинки — следы жизни, пигментные пятнышки — поцелуи солнца, да даже потерявшая тургор кожа на ногах не вызывает у меня прежнего ужаса.

В прошлом, замечая себя в зеркале, я искал в отражении изъяны, которые мне так хотелось устранить, затереть будто в фотошопе, а в моем настоящем, проходя мимо своего отражения, я ловлю себя на мысли, что вижу лучшую версию себя и очень ясно осознаю, что пребываю сейчас в моем самом лучшем временном промежутке, когда тело еще сочно, кожа нежна и гладка, а внутреннее принимает внешнее", — поделился Нурлан.

Блогер отметил, что старается запомнить себя молодым.

"Я буквально фотографирую свое отражение глазами, стараясь запомнить себя таким: молодым, красивым, здоровым", — написал Нучи.

Поклонники высоко оценили смелые кадры мужчины.

"Как не стыдно, нет никакого у тебя увядания! Цветешь и пахнешь! Очень крутой чувак", "Как дорогое вино - с годами только лучше, не каждому дано", "Красив и душой, и телом ", "Сам "слепил" свое тело, какая сила воли у человека, не каждому дано", "Кому, интересно, повезло с такой красотой? На самом деле это огромный труд поддерживать и тренировать такое шикарное тело. Вы молодец", — отреагировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2011435-krasiv-i-dushoy-i-telom-bloger-nuchi-pokazal-svoy-obnazhennyy-tors-foto-18/

pixel