Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Однажды я удалила это": Селена Гомес показала фото, которое считала слишком откровенным

Опубликовано:

Селена Гомес
Селена Гомес. Фото: Jon Kopaloff/Getty Images

30-летняя певица и актриса Селена Гомес поделилась с подписчиками фотографией, которую ранее удалила из соцсетей, потому что ей показалось, что она слишком откровенная.

На официальной страничке звезды Disney в Instagram появилось архивное фото в соблазнительном наряде.

"Я удалила это однажды, потому что подумала, что, может быть, это слишком откровенно, но все-таки - да", - написала Селена под публикацией.

Гомес на этой фотографии предстала в черном топе без бретелек, который едва удерживал ее пышную грудь. Ее волосы собраны в высокий конский хвост. Из украшений она выбрала массивные серьги-кольца из серебра.

На фото Гомес потягивает коктейль из бокала.

Поклонники Селены обрадовались возвращению этой фотографии в соцсети.

"Вау, пожалуйста, не удаляй это снова", "Спасибо, что вернула это сюда", "Тебя никогда не бывает слишком много", "Это одна из самых моих любимых фотографий", "Ты замечательная, сексуальная, но ни в коем случае не вульгарная", - написали они.

По данным сайта IMDB, Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года в штате Техас. Карьеру на ТВ начала в детстве в популярном детском телешоу "Барни и его друзья".

Особую популярность Гомес принес сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс", который впоследствии обзавелся двумя полнометражными картинами.

В это же время она пробует себя в качестве певицы. В 2009 году Гомес выпустила свой первый альбом со своей группой под названием "Selena Gomez & the Scene", который занял 9 место в чарте альбомов Billboard 200.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2010675-odnazhdy-ya-udalila-eto-selena-gomes-pokazala-foto-kotoroe-schitala-slishkom-otkrovennym/

pixel