Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Безупречна": Моника Беллуччи показала стройные ноги в чулках на обложке Vogue

Опубликовано:

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи. Фото: Marilla Sicilia/Mondadori Portfolio via Getty Images

Известная актриса Моника Беллуччи восхитила фанатов своей новой фотосессией - 58-летняя знаменитость снялась в чулках для обложки Vogue Greece.

В официальном Instagram-аккаунте журнала опубликованы свежие кадры с Моникой Беллуччи. Эллен фон Унверт сфотографировала актрису сразу для двух черно-белых обложек издания.

На первой версии Моника позировала, стоя на лестнице и опершись одной рукой о перила. Она была одета в пальто Saint Laurent, чулки Falke и туфли Christian Louboutin.

А для второй обложки Беллуччи переоделась в жакет от Chanel. 58-летняя актриса позировала фотографу, натягивая на ноги чулки.

Фанаты обрадовались новым снимкам Моники - как всегда, они осыпали ее комплементами. Особое внимание они уделили ногам знаменитости.

"Какие ноги!", " Это самая красивая женщина, которая когда-либо снималась для Vogue", "Шикарная женщина с шикарными ногами", "Она безупречна, клонируйте ее", - писали они.

По данным сайта IMDB, Моника Анна Мария Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в итальянской деревне Читта-ди-Кастелло. Она хотела стать юристом, однако, учась в университете, стала подрабатывать моделью, чтобы платить за учебу. Вскоре подработка переросла в нечто большее - Беллуччи смогла построить успешную карьеру модели.

В 24 года она перебралась в Милан и присоединилась к Elite Model Management. Ее карьера актрисы началась в 1990 году, а спустя два года ей удалось пробиться в Голливуд. Несколько раз Беллуччи номинировали на престижные кинопремии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2010371-bezuprechna-monika-belluchchi-pokazala-stroynye-nogi-v-chulkah-na-oblozhke-vogue/

pixel