Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ну нельзя быть такой красивой!": Лопырева покорила фанатов новым образом

Опубликовано:

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika

Российская телеведущая Виктория Лопырева поразмышляла о проблемах в браке и поделилась кадрами новой фотосессии в Instagram. Фанаты оценили и пост теледивы, и ее новый образ, передает NUR.KZ.

Телеведущая рассказала, что часто слышит от друзей-мужчин, что им удобно с женами, но скучно, ведь их вторые половинки не пытаются развиваться вместе с ними. То же самое происходит, если женщина в браке достигает большего, чем ее муж.

"И правда, что если одному из вас нужен постоянный рост, развитие, повышение качества и комфорта, а другой склонен к привычному постоянству и передвижению по зоне комфорта?

Тут никто не виноват, но эта разница начинает сильно раскачивать пару и формирует вызов для одного из партнеров", - отметила Лопырева.

Если кто-то принимает вызов и начинает работать над собой, то некоторые, напротив, стараются затормозить своего успешного партнера, считает Виктория.

С размышлениями Виктории согласились ее подписчики и рассказали, как обстоят дела в их семьях. Внимание фанатов привлек также яркий образ теледивы.

"Ну нельзя быть такой красивой!", "Сногсшибательная, прекрасная Виктория! Воплощение красоты и женственности!", "Милая такая", "Какой шикарный образ, просто великолепна!", "Одно удовольствие наблюдать за тобой", "Идеальное платье", "Фотки супер", "Превосходная женщина, сотканная из тонкой элегантности и неописуемой красоты", "Классная фотосессия", - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2010350-nu-nelzya-byt-takoy-krasivoy-lopyreva-pokorila-fanatov-novym-obrazom/

pixel