Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Слишком пошло, не подобает так казашке": Say Mo разделась на камеру до корсета и нижнего белья

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Казахстанская певица Say Mo в своем Instagram выложила видео, на котором она провокационно раздевается на камеру, после чего остается в одном корсете и нижнем белье, передает NUR.KZ.

Видео ожидаемо вызвало бурную реакцию подписчиков. На кадрах Молдир резким движением откидывает длинную черную юбку, которая была на ней, и остается лишь в черном корсете, подчеркивающем ее грудь, и нижнем белье. Завершили дерзкий образ черные перчатки, обувь на каблуке, яркий макияж и светлые дреды.

"Из рэп-герл превратилась в стрип-герл", "Слишком пошло, не подобает так казашке. Как родители и родственники относятся к вам?", "Моля, не переходите границ", - прокомментировали "уятмены" видео артистки.

Однако часть поклонников заступилась за Say Mo.

"Каждый кадр ставила на паузу, шикарная", "Красотка, вы просто бомба", "Обожаю красивых, любящих себя женщин", "Раз не нравится, зачем вы подписаны на нее и смотрите это все! По религии, нельзя смотреть на полуголых! А вы смотрите и пишете про Бога!" - высказались они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2009245-slishkom-poshlo-ne-podobaet-tak-kazashke-say-mo-razdelas-na-kameru-do-korseta-i-nizhnego-belya-video/

pixel