Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джиджи Хадид показала изящную талию, примерив три образа

Опубликовано:

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид. Фото: instagram.com/gigihadid

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в необычной фотосессии для модного бренда. Девушка продемонстрировала подтянутую фигуру в открытых платьях.

Ряд снимков, сделанных известным фотографом Тайроном Лебоном, были опубликованы в Instagram-аккаунте одного из модных брендов. Все фотографии с фотосессии с участием Джиджи Хадид были сделаны на парковке.

Модель предстала сразу в нескольких образах. Первый образ сочетал в себе двойку - короткий розовый топ и обтягивающая яркая оранжевая юбка ниже колен. На втором снимке Хадид оголила живот - на модели был надет светло-зеленый костюм с крупными блестками.

Третий образ - сетчатое золотое платье, через которое просвечивается нижнее белье.

На всех трех снимках на Джиджи было минимум макияжа и практически не было украшений.

Поклонники оценили красоту модели на снимках и отметили, что ей очень подходят такие наряды.

Согласно информации на сайте IMDb, Джелена "Джиджи" Нура Хадид родилась 23 апреля 1995 года в Лос-Анджелесе в семье бизнесмена Мохамеда Хадида и модели Иоланды Хадид. Помимо Джиджи и ее матери в семье Хадид модельным бизнесом активно также занимается ее младшая сестра Белла и брат Анвар.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2008683-dzhidzhi-hadid-pokazala-izyaschnuyu-taliyu-primeriv-tri-obraza/

pixel