Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Снова сломала интернет": Бейонсе заинтриговала фанатов в образе наездницы в "доспехах"

Опубликовано:

Бейонсе
Бейонсе. Фото: instagram.com/beyonce

Бейонсе заинтриговала поклонников снимком в образе наездницы в сверкающих серебряных "доспехах", прикрывающих лишь интимные места певицы. Фанаты пошутили, что этой публикацией она намеревается "сломать" интернет.

Популярная американская певица Бейонсе опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой предстала в образе наездницы.

На экс-участнице Destiny's Child были надеты серебряные "доспехи", которые прикрывали лишь интимные места. Образ дополнили массивные серьги и сверкающая шляпа. При этом сама Бейонсе сидела верхом на серебряной лошади.

С момента публикации за 16 часов фотография набрала свыше 7,2 млн лайков и более 200 тысяч комментариев. Фанаты пошутили, что знаменитость этим снимком решила вывести из строя весь интернет.

"Бейонсе снова сломала интернет. Пожалуйста, помогите", "Мне нужна эта шляпа", "Мир остановился", "Господи, она только что убила Instagram", "Кажется, что-то пошатнулось в космосе", "Я люблю тебя", - написали поклонники под фото.

Согласно информации на сайте IMDb, Бейонсе Жизель Ноулз-Картер родилась в семье продюсера Мэтью Ноулза и художницы по костюмам и парикмахерши Тины Ноулз. Карьеру певицы начала в составе популярной группы Destiny's Child. Позже сделала успешную сольную карьеру.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2007668-snova-slomala-internet-beyonse-zaintrigovala-fanatov-v-obraze-naezdnitsy-v-dospehah/

pixel