Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рита Ора показала фигуру в нижнем кружевном белье и взволновала фанатов

Опубликовано:

Рита Ора
Рита Ора. Фото: instagram.com/ritaora

Популярная британская певица и телеведущая Рита Ора на своей странице в Instagram опубликовала фотографии с фотосессии для журнала GQ Hype. На снимках звезда предстала в нижнем кружевном белье, чем взволновала поклонников.

На обложке журнала 32-летняя певица предстала в полупрозрачной майке песочного цвета и приспущенной на бедрах черной юбке, из-под которых виден комплект кружевного нижнего белья черного цвета.

Кроме того, Ора примерила для фотосессии бюстгальтер бежевого цвета и шелковое платье-комбинацию. Образ знаменитости дополнен ярким макияжем и укладкой с эффектом мокрых волос.

"Великолепная", "Удивительная Рита", "Выглядишь горячо, как обычно", "Ты прекрасно выглядишь в этом образе", Ты становишься все красивее с каждым днем", – пишут в комментариях подписчики.

Согласно информации на сайте IMDb, Рита Ора родилась в 1990 году в Приштине, Косово. Когда ей был один год, ее семья переехала в Великобританию. В 2004 году она появилась в британском фильме "Пивс". Она также участвовала в отборе представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение 2009". В 2007 году Ора участвовала в записи сингла Крэйга Дэвида Awkward, который стал ее первым релизом. В 2009 году певица подписала контракт с Roc Nation.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2006746-rita-ora-pokazala-figuru-v-nizhnem-kruzhevnom-bele-i-vzvolnovala-fanatov/

pixel