Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не тот ракурс": Муцениеце в мини-бикини вызвала неоднозначную реакцию подписчиков

Опубликовано:

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata

Актриса Агата Муцениеце поделилась фото в бикини и вызвала восторг верных фолловеров. Однако не промолчали и хейтеры, которые посчитали, что экс-супруга Павла Прилучного слишком худа, передает NUR.KZ.

Агата Муцениеце опубликовала фото в черном мини-бикини в своем Instagram. На фото она нежится под лучами солнца лежа на пляже.

"Мне подружки говорили, что если не будет фоточек в купальнике, они отпишутся и не будут со мной разговаривать", - написала Агата.

"Вы прекрасная и красивая, как юная девушка!", "Фигура порядок, не худющая и не толстая", "Красотка", "Прекрасная фигура, не завидуйте", "Агата, ты прелесть", - рассыпались в лестных отзывах фанаты.

А вот некоторые подписчики не восхитились снимками.

"Можно было бы сделать лучше в Дубае фото, организовать фотосессию. Это же не отдых в деревне, фото ужасные", "Суповой набор, это же какая нелюбовь к себе", "Грудной имплант выпирает", "Прекращай худеть", "Не тот ракурс", "Ого, ты такая худая!" - отметили пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2005662-ne-tot-rakurs-mutsenietse-v-mini-bikini-vyzvala-neodnoznachnuyu-reaktsiyu-fanatov/

pixel