Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Улетевшая в Индию Айнур Ильясова поделилась фотографиями с отдыха

Опубликовано:

Айнур Ильясова
Айнур Ильясова. Фото : instagram.com/ainur_ilyasova

Улетевшая на Гоа актриса Айнур Ильясова поделилась фотографиями с отдыха. Она также дала советы туристам, которые планируют отдохнуть в Индии, как не испортить себе каникулы, передает NUR.KZ.

Айнур Ильясова щедро делится в Instagram фото и видео с отдыха в Гоа, куда отправилась вместе с семьей. На последнем фото Айнур запечатлелась сидящей в умиротворении в черном купальнике и светлой накидке. Актриса написала пост на своей страничке, где поделилась советом.

"Если вы решили поехать на Гоа важно расслабиться, принять Гоа, не заходить на кухню, терпеливо относиться к местным, не ожидать от местных молниеносной реакции на ваши запросы.

Не ожидать безупречного сервиса, а лучше вообще не ожидать сервиса. Заранее запланировать маршрут", - отметила она, добавив, что не нужно забывать о том, что вы в гостях.

Фото и пост актрисы оценили подписчики, щедро одарив автора строк смайликами в виде сердечек и огня.

"Благодарю, что вы делитесь с нами полезной информацией об отдыхе", "Бомбита", "Нужно загадывать желания, они там быстро сбываются", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2005655-uletevshaya-v-indiyu-aynur-ilyasova-podelilas-fotografiyami-s-otdyha/

pixel