Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это смело": Рената Литвинова примерила наряд дочери-дизайнера из бюстгальтеров

Опубликовано:

Рената Литвинова
Рената Литвинова. Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова примерила топ из бюстгальтеров дочери-дизайнера Ульяны Добровской. Поклонники оценили необычный наряд знаменитости.

Литвинова опубликовала фото в топе от дочери в своем Telegram-канале. Необычный наряд сшит из нескольких бюстгальтеров белого цвета.

Литвинова надела под него майку телесного оттенка и зауженные брюки в тон. Актриса дополнила образ ярким макияжем и укладкой.

"А ведь еще нужно придумать платье на 31… помимо черного кутюр от Дэмны нашла еще из Улиной коллекции опции - отчаянные", - прокомментировала Рената свой образ.

Поклонников заинтересовал наряд Литвиновой.

"Топ из бюстгальтеров — это смело. Это скандал, страсть, стиль и женственность в одном. Смотрится круто", "Именно в "отчаянных опциях" вы наиболее неотразимы и притягательны", "Рената безупречна, прекрасна, великолепна всегда, везде и во всем!"," Да, концепция образа гениальна", - оценили образ подписчики.

Стоит отметить, что Рената Литвинова любит удивлять своих поклонников необычными образами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2003274-eto-smelo-renata-litvinova-primerila-naryad-docheri-dizaynera-iz-byustgalterov/

pixel