Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

41-летняя Алессандра Амбросио показала фигуру в нижнем белье

Опубликовано:

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио. Фото: instagram.com/alessandraambrosio

Бразильская супермодель, бывший "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио снялась в нижнем белье, чем порадовала фанатов. Серией фотографий она поделилась на своей странице в Instagram.

Амбросио опубликовала снимки с фотосессии в комплекте нижнего белья бренда Gucci, состоящего из бюстгальтера и трусов на высокой посадке.

Также на ней была надета черная рубашка. Образ дополнили большим количеством аксессуаров: на каждой руке у нее было несколько браслетов и колец, а на шею модель надела несколько золотых подвесок, на тело - цепь.

Фанаты восхитились фигурой Амбросио, отметив в комментариях, что она не менялась со времен, когда ходила по подиуму на шоу Victoria's Secret.

Алессандра Амбросио родилась в маленьком городе Эрешин на юге Бразилии. Она наполовину полька, наполовину итальянка. Первые шаги в модельной карьере начала в 12 лет, когда поступила на модельные курсы.

Звезда наиболее известна работой с Victoria's Secret, также она является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

Ранее бывшие "ангелы" Victoria's Secret снялись для журнала в белье из переработанного мусора.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2002561-41-letnyaya-alessandra-ambrosio-pokazala-figuru-v-nizhnem-bele/

pixel