Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшие "ангелы" Victoria's Secret снялись для журнала в белье из переработанного мусора

Опубликовано:

"Ангелы" Victoria's Secret
"Ангелы" Victoria's Secret. Фото: CNBC/Getty Images

Бывшие "ангелы" Victoria's Secret снялись для журнала More or Less - модели украсили обложку свежего номера. Красотки позировали в белье из переработанных вещей.

Фотография со звездным составом была опубликована в официальном Instagram-аккаунте журнала.

"Аллилуйя! Для нашей последней обложки мы собрали звездный состав "ангелов", одели девять бывших моделей Victoria's Secret в нижнее белье, сделанное из алюминиевой пленки, засохших буханок хлеба, старых газет, плюшевых игрушек", - говорится в описании к фото.

В фотосессии приняли участие манекенщицы Эльза Хоск, Алессандра Амбросио, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Марта Хант, Лили Олдридж, Леоми Андерсон и Лаис Рибейро.

41-летняя Амбросио выбрала слитный купальник, оформленный мягкими детскими игрушками. Кроме того, на ее ногах была запечатлена обувь в виде плюшевых медведей.

А Рибейро продемонстрировала фигуру в мини-юбке, изготовленной из старых спортивных шарфов, и бюстгальтере в форме футбольных мячей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1990080-byvshie-angely-victorias-secret-snyalis-dlya-zhurnala-v-bele-iz-pererabotannogo-musora/

pixel