Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какая талия!": 53-летняя жена Олега Газманова показала фигуру в нижнем белье

Опубликовано:

Марина Газманова
Марина Газманова. Фото: instagram.com/marinagazmanova

53-летняя жена известного музыканта Олега Газманова выложила свое фото в нижнем белье и корсете, восхитив подписчиков своей талией, передает NUR.KZ.

Откровенный снимок появился на странице Марины в Instagram. Фотографию она сопроводила постом, который посвятила теме ЗОЖ.

"Я пока очень поддерживаю молодость, когда будет невозможно, буду поддерживать здоровье и любопытство. И главное, если не предвидится хороших перемен, бегите из этого места, даже в никуда или вам кажется, что в никуда. Жизнь должна приносить счастье, а жизнь - это вы! Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру пофиг, сколько у тебя морщинок и килограмм. Беги, малышка, беги! Вот и весь мой ЗОЖ, если выпендриваться", - написала она.

"Какая талия!", "Ах, какая фотография!", "Вы очень красивая и жизнелюбивая, очень молодо выглядите", "Наша Софи Лорен", "Божечки, как можно быть такой идеальной!" - отреагировали кадр подписчики Марины.

Подпишись на Telegram-канал СпортNUR и будь в курсе спортивных событий.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2001114-kakaya-taliya-53-letnyaya-zhena-olega-gazmanova-pohvastalas-figuroy-v-nizhnem-bele/

pixel