Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как спелая ягодка": 44-летняя Летучая впечатлила стройной фигурой в бикини

Опубликовано:

Елена Летучая
Елена Летучая. Фото: instagram.com/elenapegas

Журналист и телеведущая Елена Летучая отметила свое 44-летие на Мальдивах в компании мужа. Теледива блеснула стройной фигурой в бикини и собрала восторженные отзывы поклонников, передает NUR.KZ.

Ведущая программ "Ревизорро" и "Школа Ревизорро" написала пост в Instagram в свой день рождения, который отметила вчера, 5 декабря.

"44. К возрасту я отношусь игриво, никогда не скрываю и наслаждаюсь каждым днем рождения!" - заявила она, разместив фото в красном бикини.

Именинницу поздравили Оксана Федорова, Zivert, Евгений Бороденко, Светлана Ходченкова и другие представители российского шоу-бизнеса. К их поздравлениям присоединились и поклонники Елены, отметив ее фигуру.

"Вы в холодильнике живете, что-ли? 34 максимум!", "Вы шутите? 44?!", "Лена, какая вы хорошенькая", "Роскошная. Зачем скрывать, когда такая фигура!", "Вы в такой шикарной форме. Вам 21! Больше не дашь", "С такой фигурой можно вообще не париться о возрасте", "Хороша, как спелая ягодка", - гласят комментарии под фото.

Читайте все самые свежие новости о чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2000282-kak-spelaya-yagodka-44-letnyaya-letuchaya-vpechatlila-stroynoy-figuroy-v-bikini/

pixel