Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сестра Кардашьян поделилась фотографией в откровенном наряде без фотошопа

Опубликовано:

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash

Американская фотомодель и предпринимательница Кортни Кардашьян часто делится фотографиями со своими поклонниками. На днях сестра Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram снимок в откровенном наряде, который не скрывал недостатки фигуры знаменитости.

Телезвезда продемонстрировала свое тело в полупрозрачном топе и мини-юбке серого цвета. Образ фотомодель дополнила черными босоножками и длинными сережками.

На кадрах поклонники обратили внимание на жировую складку на спине и неровности на бедрах Кортни Кардашьян. Однако они не стали осуждать знаменитость, наоборот, восхитились ее естественным внешним видом.

Фотография набрала 1,5 млн лайков, а также более 10 тыс. комментариев.

"Мне нравится, что она не боится показать свое настоящее тело", "Подождите, это знаменитость с нормальной спиной? Позвоночник и ребер не видно",

"Единственная сестра из семейства Кардашьян, которая выглядит естественно", "Самые лучшие фотографии и самое лучшее настоящее тело", – написали фанаты под публикацией.

Напомним, в августе прошлого года Кортни Кардашьян сообщила о помолвке с барабанщиком Трэвисом Баркером. Пара начала встречаться в начале 2021 года после долгих лет дружбы.

Читайте свежие спортивные новости в вашем смартфоне в Telegram-канале СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1999669-sestra-kardashyan-podelilas-fotografiey-v-otkrovennom-naryade-bez-fotoshopa/

pixel