Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Родить троих и ни грамма не потолстеть": Тарасова поделилась чувственными фото

Опубликовано:

Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова. Фото: instagram.com/kostenko.94

Участница конкурса "Мисс мира-2014", российская модель Анастасия Тарасова восхитила своих подписчиков в соцсети чувственной фотосессией. Однако новые фотографии супруги футболиста Дмитрия Тарасова понравились не всем, передает NUR.KZ.

Анастасия Тарасова прославилась в модельном бизнесе под девичьей фамилией Костенко. В 2014 году она стала второй вице-мисс Россия. И в этом же году участвовала в конкурсе "Мисс мира" в Лондоне.

В 2018 году Анастасия вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова - экс-супруга Ольги Бузовой. У Дмитрия и Анастасии подрастают трое детей.

Модель имеет больше миллиона подписчиков в Instagram. Новую чувственную фотосессию она разместила в своей ленте.

Фотосессия вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

"Фигура красивая. Особенно после троих детей. Но фото неудачное", "Шикарно выглядите. Но фотографа смените. Вы гораздо изящнее", "А фотограф не видел, что с ногами проблема?", "Неудачное фото - верх очень красивый, низ безобразный", "Родить троих детей и ни грамма не потолстеть - это шикарно", "А что с левой ногой?" - гласят комментарии.

Подпишись на Telegram-канал СпортNUR и будь в курсе спортивных событий.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1999157-rodit-troih-i-ni-gramma-ne-potolstet-tarasova-podelilas-chuvstvennymi-foto/

pixel