Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какие красивые ножки!": 80-летняя звезда бразильских сериалов поделилась пляжными фото

Опубликовано:

Сузана Виейра
Сузана Виейра. Фото: instagram.com/susanavieiraoficial

80-летняя звезда бразильских сериалов Сузана Виейра опубликовала пляжные фотографии и получила массу комплиментов в свой адрес. Фанаты остались в восторге от ее лучезарной улыбки и солнечных снимков, передает NUR.KZ.

80-летняя Сузана поделилась в Instagram яркими фотографиями, сделанными на отдыхе в Италии. Актриса понежилась на солнце во время морской прогулки на белоснежной яхте.

Поклонники отметили, что актриса имеет очаровательную улыбку, благодаря которой украла немало сердец. Талантливая кинодива всегда заряжает позитивом своих подписчиков.

"Я хочу дожить до твоего возраста, чтобы радоваться жизни!", "Вау, как красиво!", "Я твой большой поклонник, желаю хорошего отдыха", "Она такая красивая в этом голубом наряде с такими стройными ногами!", "Какие красивые ножки!" - написали ее фанаты.

Отметим, что талантливая бразильская актриса Сузана Виейра знакома и казахстанскому зрителю, она играла в популярных сериалах "Во имя любви", "Секрет тропиканки", "Жестокий ангел" и многих других.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1990484-kakie-krasivye-nozhki-80-letnyaya-zvezda-brazilskih-serialov-podelilas-plyazhnymi-foto/

pixel