jitsu gif

    "Бедненькая, устала-то как": улетевшую из России Бузову захейтили в соцсети из-за фото

    Ольга Бузова
    Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

    Ольга Бузова отправилась на отдых в ОАЭ, откуда опубликовала фото в ярком купальнике. Однако поклонники не оценили снимок, заявив, что телеведущая выбрала для этого неподходящее время и место, передает NUR.KZ.

    В своем Instagram Бузова пояснила, что отправилась провести досуг в эмирате Рас-эль-Хайма.

    "Мне это сейчас просто необходимо - просто вдохнуть морской воздух и постараться хоть ненадолго выключить мозг", - написала она.

    Однако вместо комплиментов фигуре Ольга получила множество гневных сообщений от пользователей соцсети.

    "Кому война, кому мать родная. Каждый поступает по возможности и совести", "Еще одна якобы на отдых срочно", "Огромный позитив для всех! Вся страна сахар ищет", "А мне кто-нибудь скажет, от каких проблем постоянно наши звезды отдыхают и приходят в себя?", "Ути, бедненькая, устала-то как", "Ха, ей необходимо. Ну, все ясно, когда есть деньги, при любом расскладе все возможно", - высказались хейтеры.

    Некоторые также отметили, что делать подобные фото в той стране, куда отправилась Бузова, неуместно.

    Но часть поклонников все же поддержала звезду, пожелав ей хорошего отдыха и написав слова восхищения.

    "Красивый купальник, красивая фигура", "Оля, так нравится ваша талия, просто шик", "Олечка, хорошего отдыха!" - прокомментировали фанаты.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.