Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какие парнишки тут": отдыхающая в Доминикане Say Mo в дерзком купальнике обворожила соцсети

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Казахстанская певица Say Mo отправилась на отдых в Доминикану, откуда поделилась с фанатами фотографиями в сексуальном купальнике. Артистка заявила, что в эту страну надо ехать с подругами или мамой, потому что там "ой-ой-ой, какие парнишки", передает NUR.KZ.

Say Mo пополнила свою коллекцию дерзких и откровенных фотографий в Instagram еще несколькими сексуальными снимками, тотчас взбудоражившими ее фанатов.

В Доминикану артистка поехала со своей мамой.

"Доминиканцы такие жизнерадостные люди, я влюблена в них. Только хорошее настроение. Девочки, сюда надо только с подругами или с мамой, потому что ой-ой-ой, какие парнишки тут", - заявила певица.

Поклонники живо отреагировали на ее горячие фото.

"Я как раз уснуть не могу", "Моана из Миссури", "Горячо", "Прям сочная", "Купальник красивый такой", "Моля шикарная, без слов", "Казахстанская Ники Минаж", - пришли в восторг они.

Однако без нападок "уятменов" тоже не обошлось. Хейтеры заявили, что Молдир будет стыдиться своих фотографий через несколько лет.

"Молдир, ты казашка! С высшим образованием! Красивая! В 35 лет тебе будет стыдно за эту фотографию перед ребенком, которого родишь", "Бедняжечка, как всегда, одинокая. Заметила даже, какие парнишки там", "Отцы этих девушек куда смотрят, где честь, где стыд, знают ли, что такое чистота. Их надо предупредить, что они будут гореть в аду", - возмутились моралисты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1954879-kakie-parnishki-tut-otdyhayuschaya-v-dominikane-say-mo-v-derzkom-kupalnike-obvorozhila-sotsseti/

pixel