Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Фигура моей мечты": Дильназ Ахмадиева в бикини на пляже очаровала Казнет (видео)

Опубликовано:

Дильназ Ахмадиева
Дильназ Ахмадиева. Фото: instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева отправилась отдыхать в Таиланд, откуда теперь выкладывает свои фотографии и видео в бикини. Поклонники оценили фигуру артистки в купальнике, передает NUR.KZ.

Теплыми, а порой и "горячими" кадрами Ахмадиева делится с поклонниками в Instagram.

На самом свежем видео Дильназ греется на пляже под ласковым солнцем и счастливо смеется. Из одежды на ней бикини кораллового цвета.

"Офигенная", "Фигура моей мечты", "У вас классная фигура. И сама тоже", "Красавица, кто бы что ни говорил, энергия - это самое главное", "Серьезно! Это не фотошоп? Вау", "Стройняшка", "Женщина-огонь", - впечатлились фанаты.

Ранее поклонники также похвалили отечественную актрису за честные кадры без использования фотошопа и фильтров.

"Дильназ, вы такая красивая без фильтров! Натуральная. Спасибо, что показываете своей аудитории, что можно быть натуральной и красивой без масок и фильтров", "Такая, какая есть, настоящая, без всяких понтов и фильтров. Умеет себя принять и показать, тем более человек публичный, молодец, люблю таких. Красотка", "Вы без мейкапа такая естественная, красивая, женственная, беззащитная", - прокомментировали пользователи соцсети.

Сама Дильназ отметила, что в Таиланде "самые красивые закаты".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1954619-figura-moey-mechty-dilnaz-ahmadieva-v-bikini-na-plyazhe-ocharovala-kaznet-video/

pixel