Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более мужественные: знаменитости Plus Size начали обретать популярность в Китае

Опубликовано:

Produce Pandas
Produce Pandas. Фото: DMDF Entertainment

Китайская группа Plus Size под названием Produce Pandas обретает большую популярность в стране, передает Би-би-си.

Ранее китайское правительство заявило, что молодое поколение мужчин становится менее мужественным. Это побудило общеобразовательные школы сосредоточиться больше на уроках физкультуры.

Кроме того, в стране запретили пропагандировать образ "женоподобных" знаменитостей среди мужчин. Так как подрастающее поколение начинает им подражать.

Теперь на китайском телевидении стали больше показывать других звезд. К примеру, популярность начала обретать мужская группа Produce Pandas. Коллектив является первым в стране Plus Size бойз-бэндом. В своих песнях они поют о том, как быть уверенным в себе, несмотря на свой внешний вид, который не соответствует стандартам красоты.

"Однажды мы получили письмо от девушки, которая не была очень уверенной в себе. Она была пухлой девушкой, у нее были некоторые неудачи, и она увидела, как работает наша группа, это сделало ее веселее и увереннее", - сказал один из участников группы.

Помимо стереотипов о красоте, на китайском телевидении начали больше выражать поддержку женщинам после 30 лет. К примеру, шоу на выживание, в котором участницы были старше 30 лет, обрело большую популярность. Победительницы входили в состав будущей женской группы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1937244-bolee-muzhestvennye-znamenitosti-plus-size-nachali-obretat-populyarnost-v-kitae/

pixel