Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все хуже и хуже": Регину Тодоренко со стрижкой "под мальчика" жестоко раскритиковали (фото)

Опубликовано:

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко сменила имидж и выложила фото, на котором она пострижена "под мальчика". Поклонники тут же поспешили выразить свое неудовольствие от неудачной, по их мнению, смены имиджа звезды, передает NUR.KZ.

Свое фото в новом облике Регина Тодоренко опубликовала на странице в Instagram.

"Даже для меня это неожиданность", - заявила знаменитость.

Коллеги и некоторые фанаты решили поддержать ее либо мягко намекнуть, что предыдущая стрижка была неплоха.

"Как необычно и красиво", "Давайте как раньше", "Очень идет", "Стильно, эффектно, а главное, что вам нравится! Для девушки поменять прическу - это точно начало новой жизни", "Смелый, креативный образ", - высказались они.

Однако другие были более прямолинейны и честно написали, что Регине такой образ совершенно не подходит. А кто-то заподозрил, что Тодоренко просто надела парик.

"Очень некрасиво, не ваш стиль абсолютно! Вы мне так нравились раньше в "Орле и решке" с длинными пышными волосами, красотка была. А сейчас ваш имидж становится все хуже и хуже", "О нет! По моему мнению, вам челка не идет вовсе. И такой цвет тем более", "Очень не идет", "С этой прической, Регина, пропала нежность и романтичность", "Блеск парика виден за тысячу верст", "Паричок", "Парик не идет", - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1936522-vse-huzhe-i-huzhe-reginu-todorenko-so-strizhkoy-pod-malchika-zhestoko-raskritikovali-foto/

pixel