Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не выщипывала брови, не брила ноги": Регина Тодоренко рассказала, какой была в юности

Опубликовано:

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко рассказала о своей трансформации во внешности. Теледива, следуя модным трендам, увлеклась искусственной красотой, но почувствовала уверенность в себе, только когда стала любимой, передает NUR.KZ.

Тодоренко не пользовалась косметикой в юности. Об этом она рассказала в Instagram.

"До 18 лет я была адептом естественной натуральной красоты, противницей всего искусственного: не выщипывала брови, не брила ноги и ненавидела краситься. В то время как мои подружки уже во всю пользовались своей косметикой️.

Попав в шоу-бизнесовую тусовку, я кардинально изменила свои привычки и принципы: выкрасила волосы в блонд, качнула в губы гиалурон, а в магазине частенько меня можно было встретить с smoky eyes", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Однако трансформация во внешности не давала Регине ощущения счастья.

"Через пару лет посмотрела на себя и взгрустнулось как-то. Было ощущение, что я - жертва модных трендов. И от того, что так старалась изменить себя снаружи, внутри спокойней не становилось. Эта трендовая трансформация, как пилюля, которая ненадолго притупляла боль.

Забавно что, когда я почувствовала себя любимой, ко мне пришла уверенность. Меня любят такой, какая я есть. Не подумайте, что это призыв перестать ухаживать за собой, не брить ноги и подмышки, хотя и такое сейчас в моде (кому как нравится).

Но в тот момент я перестала издеваться над собой и откачала гиалурон из губ, пожила со своим родным цветом волос, смыла брови и даже перестала комплексовать из-за пигментации на веках", - продолжила она.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Регина отмечает, что важно вовремя остановиться и соблюдать меру во всем.

"Если женщина прибегает к кардинальным изменениям своей внешности, в том числе через боль, операции и так далее, это, с одной стороны, говорит о чрезмерном уровне внутренней тревожности.

Тело в данном случае выступает как некий "громоотвод", попытка не сталкиваться с внутренней проблемой. С другой стороны, важно осознавать, ради чего делаются эти изменения.

Уничтожение себя ради красоты или это необходимо, чтобы качественнее реализоваться, например, в профессии. Важно понимать меру и вовремя остановиться", - процитировала она утверждение, которое нашла в одном из подкастов.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая отметила, что сейчас снова хочет внешних перемен, вплоть до очень короткой стрижки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1935212-ne-vyschipyvala-brovi-ne-brila-nogi-regina-todorenko-rasskazala-kakoy-byla-v-yunosti/

pixel