Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горячие Меган Фокс и Кортни Кардашьян вместе снялись в эротической рекламе

Опубликовано:

Меган Фокс и Кортни Кардашьян
Меган Фокс и Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/skims

Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись в сексуальной рекламе бренда нижнего белья Ким Кардашьян Skims. Модели сделали несколько фотографий в сексуальных позах и даже топлес, передает NUR.KZ.

Их эротические фотографии опубликованы на странице бренда нижнего белья Skims в Instagram.

На снимках 35-летняя Меган Фокс и 42-летняя Кортни Кардашьян позируют в сексуальных комплектах белья, трусах с высокой посадкой и бюстгалтерах черного и белого цветов.

На нескольких фото манекенщицы лежат, приняв соблазняющие позы и прижавшись друг ко другу, одетые лишь в черные трусы. Грудь они прикрывают собственными руками.

На других кадрах знойные красотки в белом белье кормят друг друга вишней и касаются телами, зажав спелое яблоко губами.

В аккаунтах Кортни и Меган эти фото набрали несколько миллионов "лайков" от поклонников. Пользователи соцсети назвали промо-кампанию бренда лучшей за все время, восхитившись красотой и фигурами моделей. Для линейки белья от Ким Кардашьян эта реклама стала большим успехом.

"Эта кампания такая сладкая!", "Самая горячая за все время", "Кортни и Меган - иконы", "Слишком много сексуальности для одного фото", "Идеальные", - восхитились в соцсетях фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1933497-goryachie-megan-foks-i-kortni-kardashyan-vmeste-snyalis-v-eroticheskoy-reklame/

pixel