Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Без шелухи и дешевых блесток": звезда "Молодежки" в мини-платье очаровала Рунет

Опубликовано:

Анна Михайловская
Анна Михайловская. Фото: instagram.com/anna_mihailovskaya

Актриса Анна Михайловская, известная по российским сериалам "Молодежка", "Капитанша", опубликовала снимки осенней фотосессии. Фанаты, очарованные ее красотой, оставили множество теплых отзывов, передает NUR.KZ.

"Удачно мы успели пощеголять в мини. Плоды нашей спонтанной прогулки с фотографом Ольгой Самохиной. Теперь шапка, шарф, свитер и резиновые сапоги", - написала она.

На фото Анна в маленьком черном платье, бежевом плаще и туфельках с леопардовым принтом. Образ дополняют крупные серьги.

Фанаты отметили, что у Анны очень красивые ноги, которые просто грех скрывать.

"Ну какая вы, Анечка, шикарная", "Как вам идет мини", "Самая красивая актриса Роскино", "Несравнимая красота", "Глаз не отвести", "Невероятной красоты девушка, Аня, вы прелесть, талант, очень люблю вас, как актрису", "Анют, какой у вас шикарный вкус, каждый раз смотрю на ваш стиль и восхищаюсь", "Какая вы красивая! Без всякой шелухи и дешевых блесток. Изысканная и дорогая!" - отметили они.

Отметим, 33-летняя актриса была замужем за своим коллегой Тимофеем Каратаевым. Однако брак не сложился и супруги расстались. У пары подрастает сын. Спустя время Анна встретила нового мужчину, с которым счастлива. Совместными фотографиями с избранником и сыном Анна делится в соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1933084-bez-sheluhi-i-deshevyh-blestok-zvezda-molodezhki-v-mini-plate-ocharovala-runet/

pixel